• Мои игры0
  • История0
Игра Машины: Сборник Раскрасок

Игра Машины: Сборник Раскрасок

Раскрасьте героев из популярного мультфильма про говорящих автомобилях, используя разноцветные карандаши художника, которым сможете почувствовать себя во время процесса. Необязательно раскрашивать так, как персонажи выглядели на экране, проявите фантазию и разрисуйте их на свое усмотрение.

131
49778
Раскраски для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Машины: Сборник Раскрасок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машины: Сборник Раскрасок, оригинальное название - Coloring Book Cars. В эту игру сыграли 49778 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определитесь с картинкой, с которой будете работать в ближайшее время. В главном меню кликните ЛКМ по наиболее приемлемому варианту, затем перенеситесь к бесцветному холсту, расположенному в центре. На нижней панели отображаются разноцветные карандаши, необходимые для раскраски. Кликните ЛКМ по конкретному цвету, затем направьте курсор к нужному фрагменту и зажав кнопку мыши, придайте красочности детали. Жирность шрифта карандаша регулируйте нажатием на красный кругляшек, находящийся справа внизу. Рядом с ним находится ластик, удаляющий неугодный элемент.

  1. Главная