• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Динозавров Для Детей

Игра Раскраска Динозавров Для Детей

Несмотря на то, что динозавры вымерли очень давно, у тебя есть шанс встретиться с ними. Коллекция их изображений представлена в виртуальной раскраске, и ты сможешь выбрать любое из них, для того чтобы превратить черно-белую картинку в уникальный цветной шедевр.

43
20002
Раскраски для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Динозавров Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Динозавров Для Детей, оригинальное название - Coloring Dinos For Kids. В эту игру сыграли 20002 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, на экране появится черно-белое изображение динозавра, которое тебе предстоит раскрасить. При этом следует использовать карандаши различных цветов, набор которых представлен слева от рисунка. Под этим набором ты увидишь ластик, который можно будет использовать в случае ошибки. Как карандаши, так и ластик можно брать при помощи мышки. Для удобства раскрашивания ты сможешь увеличивать изображение, а затем снова его уменьшить. В этом тебе помогут иконки, находящиеся в нижней правой части экрана. Обрати внимание на нижнюю панель экрана. В ее левой части расположена красная стрелка, указывающая соответствующее направление. Если кликнешь по ней, на экране появится белый лист, слева от которого ты также найдёшь карандаши и ластик. Используй все это, чтобы нарисовать, что захочешь. На нижней панели есть также стрелка «вправо», позволяющая сменить картинку.

  1. Главная