• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Патруль - Новые Раскраски

Игра Щенячий Патруль - Новые Раскраски

Отважные члены Щенячьего патруля приглашают отлично провести время всех своих поклонников. Сегодня эти весёлые щенки хотят немного отдохнуть от своих геройских дел и сосредоточиться на творчестве. В ходе игры можно будет заняться раскрашиванием черно-белых картинок с самыми смелыми щенками.

204
42445
Игры Щенячий Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенячий Патруль - Новые Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Патруль - Новые Раскраски, оригинальное название - Paw Patrol - Coloring Pages. В эту игру сыграли 42445 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что на главном экране появляется вся коллекция вошедших в нее черно-белых рисунков. На них можно увидеть Крепыша, Рокки, Маршала, Зуму и других героев, известных по мультсериалу «Щенячий Патруль». Перед тем как отдать предпочтение одному из рисунков, кликнув по нему левой кнопкой мышки, следует обратить внимание на наличие значка «видео» в его правом углу снизу. Его присутствие будет означать необходимость просмотра рекламного ролика перед раскрашиванием. Если такого значка не окажется, то выбранная картинка сразу же появится на экране, как только игрок ее выберет. Вместе с ней в правой части экрана появится и панель с разнообразными цветами, которые стоит использовать при раскрашивании. Все происходит достаточно просто – сначала игрок кликает по одному из цветов, а затем по части рисунка, которую нужно раскрасить этим цветом.

  1. Главная