• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Патруль: Кукурузная Катастрофа

Игра Щенячий Патруль: Кукурузная Катастрофа

Опасная катастрофа надвигается на бухту приключений. Фермер, решивший устроить пикник с барбекю, не уследил за жаровней. Она упала, и несколько раскаленных угольков угодили прямиком в кукурузное поле. Риск возникновения масштабного пожара стал невероятно велик. Но за дело берется щенячий патруль. Присоединяйся к отважной команде.

140
66406
Игры Щенячий Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Щенячий Патруль: Кукурузная Катастрофа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Патруль: Кукурузная Катастрофа, оригинальное название - PAW Patrol: Corn Roast Catastrophe. В эту игру сыграли 66406 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поде окажется Маршал. На его спине находится рюкзак со встроенным шлангом, способным подавать воду для тушения пожаров. Перед Маршалом находятся несколько куч с початками кукурузы, которые были подожжены раскаленными углями. Под каждой кучей указан номер. На нижней панели игрового поля ты увидишь насос. Используй его, для того чтобы закачать воду в насос. Для этого кликни по рычагу с правой стороны столько раз, сколько указано под каждой кучей кукурузы. Цифра, расположенная под ней, должна совпадать с цифрой, которая будет указана на центральной части насоса. Только в этом случае струя, выходящая из шланга, сможет достичь каждой горящей кучи кукурузы. После того, как насос будет заряжен, кликни по Маршалу, и он начнет подавать воду. После того, как справишься с тушением пожара, приступай к другим испытаниям.

  1. Главная