• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Патруль: Зимняя Бегалка

Игра Щенячий Патруль: Зимняя Бегалка

Хорошо известные многим ребятам участники Щенячьего патруля не отстают от современных веяний. Сегодня они решили стать участниками популярного челленджа, в ходе которого им нужно уйти от преследования представителя порядка, совершая бег по станции метро.

531
222575
Игры Щенячий Патруль
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенячий Патруль: Зимняя Бегалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Патруль: Зимняя Бегалка, оригинальное название - Subway Patrol Games. В эту игру сыграли 222575 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 531 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ребята решили привнести немного изменений. Бег будет иметь место на заснеженной местности по трассе, проложенной среди гор и деревьев. На ней будут встречаться уже знакомые ограждения и вагоны метро, которые будут находиться как в неподвижном состоянии, так и ехать по рельсам. Погоню за щенком осуществляют бедуины из местного племени, которые хотят зажарить его на костре. Воспользуйся мышкой, для того чтобы помочь щенку уйти от преследования, маневренно преодолевая все препятствия, встающие у него на пути. Чем большую дистанцию сможет преодолеть персонаж, тем больше очков ты заработаешь. Помогай ему собирать кости, которые будут встречаться на некоторых участках пути. Помни о том, что столкновение с любым из препятствий приведет к тому, что щенок не сможет продолжить бег и, как следствие, будет тут же схвачен бедуинами. На экране появится итоговый счет, которого тебе удастся достичь во время игры.

  1. Главная