• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Патруль: Операция Гав Новые Приключения

Игра Щенячий Патруль: Операция Гав Новые Приключения

Щенячий патруль находится на страже добра и справедливости, и команда приглашает вас присоединиться к их рядам, чтобы вместе смогли быстрее справляться с заданиями, выдаваемыми местными жителями. Выбирайте для себя главного героя, затем берите напарника и вперед на помощь нуждающимся.

86
60998
Игры Щенячий Патруль
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенячий Патруль: Операция Гав Новые Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Патруль: Операция Гав Новые Приключения. В эту игру сыграли 60998 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва выберите с помощью простенького графического редактора парня, который станет в итоге ответственным за вашу команду. Выберите в группу щенка из всех предложенных персонажей, затем перенесетесь на карту с различными обозначениями в зависимости от задания. Квесты выдаются городскими жителями, появляющимися в любой точке карты, поэтому внимательно следите за тем, где необходимые области высветятся. Как только зона будет отмечена, проделайте к ней путь, одновременно подбирая лакомство – косточки. Щенок может передвигаться по зеленым насаждениям пешком, а по проезжей дороге – садится за руль специальной машины. Постарайтесь быстро реагировать на вызов и также скоро выполнять задания.

  1. Главная