• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Патруль: Бродилка

Игра Щенячий Патруль: Бродилка

Отважный парень Райдер и его бесстрашные щенки всегда готовы помочь каждому, кто в этом нуждается. Если ты всегда мечтал стать участником щенячьего патруля и присоединиться к приключениям веселых героев, то сделай это прямо сейчас. Отправляйся вместе с ними выполнять очередную миссию.

253
98947
Игры Щенячий Патруль
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Щенячий Патруль: Бродилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Патруль: Бродилка, оригинальное название - Paw Patrol Adventure. В эту игру сыграли 98947 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего в игру включено сто уровней, доступ к каждому новому из которых будет открыт тебе после того, как ты сумеешь успешно пройти открытый тур. В самом первом уровне ты поможешь Райдеру пройти полосу препятствий в условиях, напоминающих обстановку в игре про итальянского сантехника. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы персонаж начал движение к финишу. Будь внимателен, ведь ему будут пытаться помешать различные существа. Для того чтобы избежать столкновения с ними жми пробел, и Райдер совершит прыжок. Это же он должен делать, чтобы собирать монеты, которые нужно выбивать из блоков золотого цвета. В этих блоках можно найти также улучшения в виде дополнительной жизни, возможности стрелять и т.п. Если персонаж не успеет вовремя подпрыгнуть и столкнется с опасным существом, то потеряет одну из трех жизней. В этом случае тебе придется проходить уровень с самого начала.

  1. Главная