• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Патруль: Поймать Робота

Игра Щенячий Патруль: Поймать Робота

Отважные щенки снова взялись за дело. Сегодня они спасают родной город от обезумевшего робота. Эта машина гигантских размеров была создана учеными в секретной лаборатории. Но что-то пошло не так, и робот сбежал. Теперь он бродит по городским улицам, пытаясь разрушить все вокруг. Отправляйся на помощь щенкам, чтобы предотвратить катастрофу.

788
239287
Игры Щенячий Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенячий Патруль: Поймать Робота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Патруль: Поймать Робота, оригинальное название - PAW Patrol Catch That Robot. В эту игру сыграли 239287 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 788 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала помоги участнику щенячьего патруля напасть на след сбежавшего робота. Он будет бежать по заснеженной трассе автоматически, а твоя задача сводится к тому, чтобы помогать ему собирать коробки с энергией. Они висят в воздухе, и для того, чтобы достать их, щенку необходимо совершать прыжки. Кликни левой кнопкой мышки по экрану в нужный момент, и щенок совершит прыжок. Если нужно подпрыгнуть высоко, то сделай несколько кликов. Количество собранных коробок отображается в правом верхнем углу игрового поля. На пути отважного щенка будут появляться бревна. Если он столкнется с любым из них, то начнет двигаться назад. В конце пути ты увидишь Цыпалетту, стоящую на сугробе. Помоги щенку построить ледяные пандусы, чтобы спасти курицу. Это одна из миссий, которые тебе предстоит в игре. Приготовься к новым испытаниям.

  1. Главная