• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Животных 2

Игра Раскраска Животных 2

Виртуальная раскраска, которая содержит коллекцию изображений разных животных, представляет собой отличный вариант провести время с пользой. Такой вариант понравится как детям, так и взрослым, ведь раскрашивание черно-белых картинок нравится игрокам всех возрастов.

23
6707
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Животных 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Животных 2, оригинальное название - Coloring Animals 2. В эту игру сыграли 6707 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступим к игре, ты увидишь на экране черно-белую картинку, на которой изображена белочка. Эта картинка является первой в большой коллекции виртуальной раскраски животных. Воспользуйся мышкой, для того чтобы пролистать все имеющиеся в раскраске изображения и выбрать их них то, которое больше остальных тебе понравится. Соверши по нему клик, для того чтобы приступить к раскрашиванию. Изображение, которое было выбрано из коллекции, появится по центру экрана. При его раскрашивании ты сможешь пользоваться панелями, расположенными слева и справа от него. Первая из этих панелей содержит набор цветов, любым из которых ты сможешь воспользоваться, превращая черно-белый рисунок в цветной. Та панель, что расположена справа, позволит тебе поменять толщину линии, для того чтобы раскрашивать как крупные, так и самые мелкие элементы рисунка. Для раскрашивания проведи курсор в нужном месте.

  1. Главная