• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Кртинки Бисером

Игра Раскраска Кртинки Бисером

Создавать замечательные картины из бисера теперь можно и на виртуальных просторах. Это занятие не только способствует концентрации, но также направлено на расслабление и отдых. В результате можно получить широкую коллекцию красивых картинок, созданных с использованием бисера.

21
9526
Игры Раскраски по Клеточкам
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Кртинки Бисером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Кртинки Бисером, оригинальное название - Beaded Pictures. В эту игру сыграли 9526 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры на экране можно будет увидеть все картинки, которые вошли в ее коллекцию. Но на данном этапе они будут представлены в серых тонах, и поэтому сложно будет оценить всю их красоту в полной мере. Для выбора доступны абсолютно все картинки, и игрок может отдать предпочтение любой из них, для того чтобы из серой заготовки получить красочное изображение. Когда выбор будет сделан, на экране появится соответствующая картинка, которая на данном этапе состоит из многочисленных мелких квадратов. Все они пронумерованы, и каждому такому номеру соответствует определённый цвет. Числа и соответствующие им цвета представлены на нижней панели экрана. Первым делом необходимо кликнуть по одному из чисел, представленных на этой панели. Далее следует кликнуть по каждому квадрату картинки, который содержит точно такое же число. Таким образом следует раскрасить весь рисунок.

  1. Главная