• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрась Пиксели

Игра Раскрась Пиксели

Если ты обожаешь проводить время за раскрашиванием картинок по номерам, то игра подарит тебе настоящее удовольствие. В ней собрана коллекция разных пиксельных картинок, которые тебе предстоит раскрасить в разнообразные цвета, соответствующие определённым номерам.

37
10177
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрась Пиксели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрась Пиксели, оригинальное название - Color the Pixels. В эту игру сыграли 10177 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Раскрашивание картинок по номерам доступно в 2 режимах. В том из них, что является простым, тебе нужно будет раскрашивать по очереди все картинки, переходя из одного тура в другой. В сложном режиме на прохождение каждого уровня и раскрашивание представленной в нем картинки будет дано право совершить ошибку не более 2 раз. Если ты истратишь все жизни, а после этого снова ошибешься, то тебе придётся начинать прохождение игры с самого начала, пытаясь не потерять все жизни в очередной раз. Ты лишишься жизни не только в том случае, когда допустишь ошибку. Одна жизнь автоматически отнимется у тебя, когда закончится время, отсчитываемое таймером. Это значит, что для победы в игре тебе следует действовать быстро и точно. Пиксельная картинка с номерами появится в центральной части экрана, а панель с цветами, соответствующими номерам, представлена справа от нее. Раскрашивай картинку при помощи мышки.