• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска по Номерам в Новый Год

Игра Раскраска по Номерам в Новый Год

Немного отвлечься от будничной суеты поможет онлайн Новогодняя Раскраска По Номерам. Это крутое приложение, развивающее творческие способности, художественный вкус и внимательность. Оно обладает простой красочной графикой, симпатичными звуковыми эффектами и простыми правилами. Как же приятно рисовать зная, что фломастер, карандаш или краска никогда не закончатся. Рисуй, пока не надоест!

31
8619
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска по Номерам в Новый Год

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска по Номерам в Новый Год, оригинальное название - Coloring by Numbers For Kids. В эту игру сыграли 8619 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен внимательно раскрашивать выбранный рисунок. Каждому цвету соответствует определенный номер, который подсвечивается на экране. Твоя задача — заливать ячейки с конкретным числом тем или иным цветом. В итоге должен получиться красивый рисунок на рождественскую тему. Новогодняя елка, Санта, упряжка оленей, снеговик и другие сказочные рождественские персонажи ждут тебя! Здесь ты найдешь массу интересных пиксельных изображений, которые можно сохранять, распечатывать и делиться ими с друзьями. Для создания ярких картин используй тач/ свайп на мобильном устройстве или левую клавишу мышки на PC. Заниматься раскрасками лучше в портретной ориентации экрана твоего девайса — так ведь намного удобнее.

  1. Главная