• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски по Клеточкам: Бравл Старс

Игра Раскраски по Клеточкам: Бравл Старс

Настоящий хит уже на экране! Развивающая онлайн игра Раскраски по Клеточкам: Бравл Старс — это отличный способ разрядить свой мозг, накопить творчество и весело провести время с любимыми персонажами. Игра завоевала миллионы поклонников по всему миру и не оставила без внимания ни одного крутого геймера. Виртуальная раскраска обладает простой графикой, понятными правилами и приятным музыкальным оформлением.

39
10421
Игры Браво Старс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски по Клеточкам: Бравл Старс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски по Клеточкам: Бравл Старс, оригинальное название - Brawl Stars Color By Number. В эту игру сыграли 10421 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроков ждет крутая книга раскрасок с любимыми бравлерами. Среди них будут самые крутые бойцы: Эль Примо, Вольт, Леон, Фрэнк, Пэнни, Пэм, Рико, Ворон, Спайк и многие другие. Ты можешь выбрать абсолютно любую картинку и начать раскрашивать ее. единственным правилом онлайн игры станет соблюдение номеров и цветов. Здесь уже даны подсказки, какой цвет необходимо использовать. Пусть он соответствует номерам на картинке. Используй левую кнопку мышки PC или тач на смартфоне, чтобы легко и весело справиться со своей задачей. В твоем распоряжении — набор карандашей разных оттенков и ластик для удаления неправильных штрихов. Когда картинка готова, ты можешь сохранить ее и поделиться с друзьями.

  1. Главная