• Мои игры0
  • История0
Игра Бравл Старс: Симулятор Боксов

Игра Бравл Старс: Симулятор Боксов

Игра Бравл Старс: Симулятор Боксов — с культовым сюжетом позволяет активно кликать по экрану. Занимательный гейм на основе Brawl Stars требует от игрока собрать героев из легендарных экшенов. Коллективность тут имеет глубокое значение. Каждый игрок этого кликера способен без кодов и читов собирать крутые коллекции, продавать из них экземпляров за золотые монеты. Онлайн игра располагает красивым и комфортным интерфейсом, приятным музыкальным сопровождением, сочным визуалом. Фан версия популярной игры станет находкой для настоящих поклонников и подарит массу позитивных эмоций!

403
66598
Игры Браво Старс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бравл Старс: Симулятор Боксов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бравл Старс: Симулятор Боксов, оригинальное название - Box Simulator for Brawl Stars. В эту игру сыграли 66598 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 403 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Здесь нет динамичной борьбы за выживание как в оригинальной многопользовательской онлайн игре Бравл Старс. Однако сюжет затягивает своей простотой. Ты будешь торговать, покупать, искать. Твоя задача — приобрести сейфы, в которых есть масса событий и интересных вещей. Копай средства, находи эпические коробочки и выполняй миссии, чтобы получить дополнительные бонусы. Для начала твоим героем станет легендарная Шелли. Для того, чтобы хорошо прокачать ее, открывай ящики, получай токены с золотыми монетами! Для помощи сбора гемов можно активировать пасс бравл и добиться больших наград: бокс с бустером, золотом и токеном. Именно здесь ты станешь одним из самых богатых игроков Brawl Stars!

  1. Главная