• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Бравл-Редкие Бойцы

Игра Тест Бравл-Редкие Бойцы

Насколько хорошо ты знаешь редких бойцов Бравл Старс? Фанаты игры создали тест, который позволит выяснить это. В него вошла коллекция вопросов, которые касаются как самой игры, так и ее редких бравлеров. Пройди тест до конца и узнай, можно ли тебя считать знатоком Бравл Старс.

55
18984
Игры Браво Старс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест Бравл-Редкие Бойцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Бравл-Редкие Бойцы, оригинальное название - Bravl Test-Rare Fighters. В эту игру сыграли 18984 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее количество вопросов теста равно 60. Среди них встречаются как простые, не вызывающие сложностей, так и вполне трудные, ответы на которые необходимо продумать. Все вопросы разделены на четыре главы, посвящённые конкретным героям игры Бравл Старс. Среди них Эль Примо, Поко, Барли и Роза. Каждая глава включает определенное количество вопросов, на которые тебе необходимо по очереди дать ответы. Только после того, как ты дашь ответы абсолютно на все вопросы одной главы, тебе откроется доступ к следующей, которая также содержит набор вопросов. Пройди все главы, дойдя до конца теста, для того чтобы получить оценку уровня своих знаний о редких героях Бравл Старс. Сам вопрос будет появляться в левой части экрана. Под ним ты найдёшь четыре иконки с различными вариантами ответа. Кликни по варианту, который считаешь правильным. В случае верного ответа на экране появится следующий вопрос.

  1. Главная