• Мои игры0
  • История0
Игра Браво Старс: BrawlGuys.io

Игра Браво Старс: BrawlGuys.io

Какими бы не были популярными головоломки и аркады, они никогда не займут первые места по популярности среди стрелялок, шутеров и гонок. Кстати, вот совсем недавно подоспела новая захватывающая стрелялка, в которой вы можете показать на что способны среди других участников данного сражения. Но не спешите погибать, сперва продумайте хорошенько свои действия, а уж после приступайте к битве.

664
177744
Игры Браво Старс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Браво Старс: BrawlGuys.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Браво Старс: BrawlGuys.io, оригинальное название - BrawlGuys.io. В эту игру сыграли 177744 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 664 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так, теперь нам надо определить пол своего будущего воина, здесь все стандартно – мальчик или девочка. На долгую раскачку у вас времени не будет, и как только вы окажитесь на арене попробуйте сперва затеряться среди построек и больших объектов, чтобы обдумать свои дальнейшие действия. Определились? Вот теперь начинайте сражение, надеемся вы еще живы, а ваши враги уже пали, обратите внимание что после своей гибели они могут оставить что-то полезное, лучше это все собрать, пока кто-то другой не забрал. Скажем немного о самой битве, наверно вы уже замечали, что к вам могли приблизится совершенно незаметно, это можно было сделать только при помощи телепорта, найдете такой и сами сможете повторить се тоже самое. Это приспособление поможет и в случае, если вам необходимо быстро покинуть горячее место.

  1. Главная