• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Браво Старс

Игра Когама: Браво Старс

Конечно, после выхода приключений бравлеров мир Когама не мог не изменится и не синтезировать в себе приключения этих героев. Что получилось из этого судить вам, но сразу хочется заметить, что сервера игры после этого стали переполнены, следовательно можно предположить, что тысячи игроков со всего мира оценили такое соединение, осталось присоединится вам и попробовать новую трехмерную игру!

988
337443
Игры Браво Старс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Клавиша eДействие
Клавиша qСпрятать Предмет
Клавиша vВыбросить Предмет
Клавиша oНа Весь Экран
Клавиша kПереродиться
Игра Когама: Браво Старс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Браво Старс, оригинальное название - Brawl Stars. В эту игру сыграли 337443 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 988 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Итак, до начала сражения осталось совсем немного, выбрать себе по душе героя, то есть бравлера и можно начинать, но к сожалению или к радости из доступных скинов только Леон, наверняка вы помните кто это такой и его особенности. Конечно, в игре огромное количество героев и вы знакомы со всеми, ну а пока придется сражаться парнем хамелеоном, ну а если вы до конца остаетесь поклонником вселенной Когама, то выбирайте мальчика в полосатой футболке и докажите бравлерам что он лучше них! После старта вы окажитесь с комнатой подготовки, здесь можно взять оружие и аптечки, после чего обнаружить на стене переключатель доступа на арену и начинать сражение, ход которого пойдет на секунды, так как скорее всего на арене уже есть игроки и вооружены они в любом случае лучше вас. Во время игры не забывайте пополнять свои запасы, чтобы дольше продержаться и соответственно больше заработать золота.

  1. Главная