• Мои игры0
  • История0
Игра Браво Старс Ферма

Игра Браво Старс Ферма

Ферма бравлеров представляет собой уникальное место, в котором каждый поклонник легендарной игры “Бравл Старс” сможет получить доступ к коллекции ее персонажей. Однако с этой целью нужно будет заработать определенное количество кристаллов, которые даются в награду за выполнение разнообразных заданий.

93
22698
Игры Браво Старс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Браво Старс Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Браво Старс Ферма, оригинальное название - BrawlerFarm. В эту игру сыграли 22698 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная цель, к которой должен стремиться игрок в процессе прохождения игры, сводится к тому, чтобы получить доступ абсолютно ко всем обитающим на виртуальной ферме бравлерам и собрать полную коллекцию скинов. Любой персонаж, который появится на экране, может автоматически приносить конкретное количество кристаллов с периодичностью раз в несколько секунд. За них можно также покупать скины. Общее количество кристаллов, которые заработаны при помощи обитателей фермы бравлеров, отображается на верхней панели в ее левой части. Покупая для каждого персонажа трофеи, игрок увеличивает приносимую им сумму кристаллов. Для того чтобы заполучить доступ к каждому новому скину, в коллекции персонажа должно оказаться определённое количество трофеев. При получении нового скина конкретный персонаж вознаграждается определённым бонусом.

  1. Главная