• Мои игры0
  • История0
Игра Бравл Старс - Найди Отличия

Игра Бравл Старс - Найди Отличия

Легендарный Бравл Старс позволяет игрокам не только принимать участие в захватывающих сражениях. С помощью этой игры ты сможешь также прокачать свою внимательность, занимаясь поиском отличий между парами практически одинаковых картинок со сценами из популярной игры.

68
13528
Игры Браво Старс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бравл Старс - Найди Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бравл Старс - Найди Отличия, оригинальное название - BravoStars - Find the Differences. В эту игру сыграли 13528 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из десяти уровней, в каждом из которых тебе предстоит провести время за поиском десяти отличий между парой картинок. Они обе появятся по центру экрана, и тебе нужно будет предельно внимательно осмотреть каждый миллиметр этих картинок, для того чтобы отыскать различия. Помни от том, что они не всегда будут очевидными, а значит, тебе придётся приложить максимум усилий, для того чтобы справиться с поставленной задачей. Если удастся найти отличие, кликни по нему левой кнопкой мышки. После этого область с отличием будет обведена кругом. Следить за количеством уде найденных отличий ты сможешь по панели, расположенной вверху экрана. Там же будут отображаться сведения о количестве допущенных в процессе поиска ошибок. Помни о том, что ты не сможешь перейти в следующий уровень, до тех пор пока не справишься с прохождением текущего этапа игры. При необходимости можно получить подсказку.

  1. Главная