• Мои игры0
  • История0
Игра Бравл Стар Тесты про Бойцов

Игра Бравл Стар Тесты про Бойцов

Если ты являешься поклонником игры Бравл Старс, то настало время доказать, что ты отлично знаком со всеми ее бойцами. В этом поможет тест, каждый вопрос которого посвящён какому-то определённому бойцу Бравл Старс. Дай правильные ответы на все вопросы, чтобы подтвердить свои блестящие знания об игре.

74
25179
Игры Браво Старс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бравл Стар Тесты про Бойцов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бравл Стар Тесты про Бойцов, оригинальное название - Bravl Test - Ordinary Fighters. В эту игру сыграли 25179 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вопросы теста разделены на 6 глав, каждая из которых посвящена конкретному бойцу Бравл Старс. Среди них Шелли, Кольт, Нита, Булл, Брок и Джесси. Тебе следует проходить все главы по очереди. Только вопросы первой главы, посвящённой Шелли, будут доступны в начале игры. Выбирай эту категорию и приступай к ответам на вопросы, которые будут отличаться по степени сложности. Приготовься к тому, что каждая категория состоит как из простых, так и из сложных вопросов. На экране появится вопрос, под которым ты увидишь четыре варианта ответа. Кликни левой кнопкой мышки по тому варианту, который считаешь правильным. Если ответ действительно окажется верным, то иконка, на которой он написан, загорится зелёным цветом. При этом также заполнится шкала знаний по главе, расположенная в верхней правой части экрана. Пройди весь тест и поделись полученными результатами с друзьями.

  1. Главная