• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл Браво Старс: Леон

Игра Пазл Браво Старс: Леон

Леон известен многим поклонникам популярной игры Браво Старс как ловкий боец, обладающий множеством полезных навыков, способных привести его к победе в сражениях с другими бравлерами. Если ты тоже являешься фанатом Леона, то наверняка с радостью соберешь пазл с его изображением.

107
50074
Игры Браво Старс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазл Браво Старс: Леон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл Браво Старс: Леон, оригинальное название - Bravo Stars Leon. В эту игру сыграли 50074 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего тебе следует определиться с уровнем сложности игры, который будет напрямую зависеть от количества деталей пазла. Это может быть головоломка из 25, 49 или 100 элементов. У тебя будет возможность попробовать свои силы, сложив сначала пазл из наименьшего количества деталей, а затем повысить уровень профессионализма, собрав картинку из 100 элементов. После того. Как выбор в пользу одного из трех режимов игры будет сделан, ты увидишь картинку с изображением Леона на игровом поле. Через считанные секунды она разлетится на указанное тобой количество деталей. Твоя задача будет состоять в том, чтобы снова собрать из них яркое изображение Леона. Используй мышку, для того чтобы перетаскивать элементы пазла в нужные места игрового поля. Если ты не сможешь самостоятельно сложить пазл, то кликни по иконке «Собрать», которая расположена в нижнем правом углу экрана.

  1. Главная