• Мои игры0
  • История0
Игра Бравл Старс: Побег из Тюрьмы

Игра Бравл Старс: Побег из Тюрьмы

Бравлеры не устают от приключений. Они то и дело придумывают себе различные варианты пощекотать нервишки. На этот раз бравлер Леон должен справиться с миссией, которая заключается в совершении побега из тюрьмы. Если ты тоже любишь захватывающие развлечения, помоги Леону справиться с миссией.

190
50848
Игры Браво Старс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бравл Старс: Побег из Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бравл Старс: Побег из Тюрьмы, оригинальное название - Bravo Stars: Prison Break. В эту игру сыграли 50848 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Здание тюрьмы состоит из большого количества помещений, из которых Леон будет выбираться с твоей помощью в отдельных игровых уровнях. Степень сложности прохождение каждого последующего из них будет только увеличиваться. На игровом поле будет появляться все больше опасностей и ловушек, которые будут мешать персонажу справиться с миссией. Успех в прохождении каждого игрового испытания зависит только от тебя. Внимательно посмотри на игровое поле, оценить обстановку и разработай стратегию, которая поможет Леону ловкий обойти все опасные участки и добраться до двери, ведущей в следующий тур. Для управления его перемещением тебе следует нажимать клавиши A и D. Если персонажу понадобится совершить прыжок, то тебе следует нажать клавишу D. Леон также обладает способностью сдвигать стены. Для того чтобы это произошло, тебе следует воспользоваться мышкой.

  1. Главная