• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска с Бриллиантами

Игра Раскраска с Бриллиантами

С течением времени все, что окружает человека, эволюционирует. Не стали исключением и раскраски, которые сегодня позволяют получить уникальные картинки со сверкающими бриллиантами. Кроме того, эти раскраски доступны в виртуальном формате, что делает процесс раскрашивания достаточно необычным.

242
80897
Игры Раскраски для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска с Бриллиантами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска с Бриллиантами, оригинальное название - Paint With Diamonds. В эту игру сыграли 80897 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 242 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра, которая по своей сути является оригинальной раскраской, состоит из множества уровней, содержащих самые разные картинки. Уникальность этой раскраски состоит в том, что вместо обычных карандашей, красок или других инструментов для раскрашивания здесь используются разноцветные бриллианты. Перед тем как начать раскрашивать, игроку стоит определиться с картинкой. Для этого необходимо кликнуть левой кнопкой мышки по одной их тех, что будут представлены на главном экране. После этого перед игроком появится лист, на который нанесены серые клетки с разными цифрами. Бриллианты разных цветов с точно такими же цифрами представлены на нижней панели экрана. Сначала игрок должен кликнуть по одному из цветных бриллиантов, а затем по каждому серому квадрату, на котором написана та же цифра, что и на выбранном бриллианте. Таким образом можно раскрасить картинку.