• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрашивание Кукол

Игра Раскрашивание Кукол

Многие девчонки любят не только играть с куклами, но и раскрашивать их черно-белое изображение. Это одновременно интересное и полезное занятие, которое развивает фантазию и предоставляет возможность сделать куклу именно такой, какой ты ее себе представляешь.

113
36653
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрашивание Кукол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрашивание Кукол, оригинальное название - Coloring Dolls. В эту игру сыграли 36653 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты приступишь к игре, то увидишь на экране четыре иконки. Кликни по первой из них левой кнопкой мышки, и тебе откроется доступ к четырём черно-белым изображениям кукол, любое из которых можно раскрасить. Еще раз кликни по картинке, которую хочешь сделать цветной, и она появится в центре экрана. Под изображением находится панель с карандашами разных цветов. Кликни по любому из них, и тебе станут доступны его различные оттенки. Выбирай любой из них и при помощи мышки раскрашивай любую часть картинки. Второй вариант игры, который будет доступен, если кликнешь по второй иконке, также предполагает раскрашивание картинок с куклами. Но делать это ты будешь не карандашами, а при помощи заливки отдельных элементов картинки. В игре также доступны варианты рисования неоновыми карандашами (3-я иконка) и запуск цветных фейерверков посредством проведения линий по чёрному листу (4-я иконка).