• Мои игры0
  • История0
Игра Микс Раскрасок

Игра Микс Раскрасок

Что может быть более идеальным инструментом, направленным на развитие творческих способностей как у детей, так и у взрослых, чем микс раскрасок? Именно к такому миксу, содержащему множество картинок и художественных инструментов, ты получишь доступ благодаря игре.

26
10557
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Микс Раскрасок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Микс Раскрасок, оригинальное название - Coloring Mix. В эту игру сыграли 10557 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только начнётся игра, ты увидишь на экране черно-белую картинку. Она является самой первой из всего микса раскрасок, представленных в игре. Для того чтобы просмотреть весь список, прочитай ленту изображений сверху вниз. Ты сможешь выбрать абсолютно любую картинку их этого списка, просто кликнув по ней левой кнопкой мышки. После того как выбор будет сделан, переходи к раскрашиванию. Непосредственно картинка окажется в центральной части экрана. Слева от нее ты увидишь панель, на которой представлены доступные цвета. Для того чтобы воспользоваться любым из них, тебе нужно кликнуть по нему. Справа от картинки ты найдёшь панель, с помощью которой можно изменить толщину линии. В этой части экрана также будут представлены различные оттенки выбранного тобой цвета. Раскрашивание рисунка осуществляется при помощи мышки. Проведи курсор в месте, которое хочешь раскрасить.