• Мои игры0
  • История0
Игра Дельфины: Сборник Раскрасок

Игра Дельфины: Сборник Раскрасок

Интересное время, проведённое за раскрашиванием черно-белых картинок с изображениями милых дельфинов, порадует как детей, так и взрослых. При помощи игры можно не только улучшить свои навыки раскрашивания, но и перенестись в удивительный мир таких добрых и милых существ как дельфины.

18
8521
Игры Дельфины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дельфины: Сборник Раскрасок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дельфины: Сборник Раскрасок, оригинальное название - Dolphin: Coloring Book. В эту игру сыграли 8521 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Коллекция раскраски включает четыре картинки, на каждой из которых можно увидеть дельфинов. Эти картинки будут представлены на главном экране в самом начале игры. Выбери из них ту, которую будешь раскрашивать, кликнув по ней мышкой. Выбранное изображение окажется прямо по центру экрана, и ты сможешь приступить к его раскрашиванию, используя все представленные в игре инструменты. Среди них набор разноцветных карандашей, который можно найти на нижней панели экрана. При помощи мышки возьми любой из них и раскрась определённую часть рисунка. Для того чтобы сделать линию карандаша толще или тоньше, воспользуйся иконой, которая находится справа от набора карандашей. Там же можно найти и ластик. У тебя будет возможность приблизить или отдалить рисунок для удобства раскрашивания. В этом тебе поможет верхняя панель экрана, где расположен соответствующий бегунок.

  1. Главная