• Мои игры0
  • История0
Игра Шоу Дельфинов 8

Игра Шоу Дельфинов 8

Совсем немного прошло времени с того момента, как мы участвовали в шоу дельфинов, которое проходило в большом дельфинарии. Кстати вы обратили внимание, что шоу всегда проходило во время летних каникул, а зимой дельфинарий закрывался, чтобы выучить и подготовить новые выступления. Но разработчики решили разнообразить игру и представляете, добавили зимний дельфинарий, где будет постоянно тепло, даже в самые лютые морозы, и дельфины смогут выступать снова для всех любителей этих красивых и умных млекопитающих. Как всегда в дельфинарии кипит работа, то есть тренеры вместе с дельфинами готовят новые представления, в которых не будет ни одного старого трюка или номера. Кстати в этот раз придется выполнять трюки с неким подобием льда, вы же в зимнем дельфинарии. С каждым выступлением старайтесь выполнить как можно больше трюков, чтобы на каждое следующее выступление собиралось как можно больше людей.

2878
832741
Игры Шоу Дельфинов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Шоу Дельфинов 8

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шоу Дельфинов 8, оригинальное название - My Dolphin Show 8. В эту игру сыграли 832741 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2878 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От нас же требуется, как всегда помочь дельфину запомнить новые трюки и довести их выполнение до мастерства, чтобы во время выступления не подвести тренера и сорвать настоящую бурю эмоций. Беритесь за управление дельфином и старайтесь внимательно следить за указаниями дрессировщика, чтобы выполненный трюк принес как можно больше денег.