• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Дельфинов

Игра Приключения Дельфинов

Дельфин хочет повеселиться, и с этой целью он отправляется в захватывающее приключение, успех в котором требует определённых навыков. Дело в том, что приключение пройдет в водах открытого океана, и дельфину нужно будет уметь постоять за себя и оставаться маневренным, чтобы со всем справиться.

9
3728
Игры Дельфины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Приключения Дельфинов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Дельфинов, оригинальное название - Dolphin Adventures. В эту игру сыграли 3728 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только начнётся игра, ты сможешь увидеть дельфина на стартовой точке своего опасного пути. Насколько длинным он окажется, зависит только от тебя, ведь именно ты будешь управлять движением дельфина вперед по морским глубинам. На его пути будет встречаться огромное количество опасностей, среди которых голодные акулы, затонувшие якоря, бомбы и прочее. Полный список опасных для дельфина предметов появится на экране в самом начале игры. Он должен проплывать подальше от них или уничтожать при помощи звуковой волны. Если дельфин все же столкнётся с опасностью, будет потеряна одна жизнь. Всего на прохождение игры их отведено пять. Как только дельфин лишится их всех, игра закончится. Ее результат будет зависеть от количества заработанных очков. Кроме опасных предметов на игровом поле присутствуют и полезные, среди которых дополнительные жизни, звуковые волны и т.п.

  1. Главная