• Мои игры0
  • История0
Игра Барби и Волшебные Дельфины

Игра Барби и Волшебные Дельфины

Наша прекрасная знакомая девушка Барби уже давно стала популярной среди маленьких представительниц женского пола. История Барби началась задолго до появления фильмов и мультфильмов, а тем более игр. Ведь раньше Барби была просто куклой, но теперь это полноценный герой с которым любит проводить время каждая девочка. Сегодня в игре Барби и Волшебные дельфины наша красавица отправится в подводное царство, где встретит свою будущую подружку с забавным именем – Исла. Со временем две красивых девушки стали лучшими подругами. Исла в свою очередь познакомила Барби со своими друзьями дельфинами, которые не только играли с девочками, но и путешествовали по морскому миру в поисках приключений. Таким образом, каждое погружение Барби встречалась с дельфинами, после чего те отвозили Барби к Исле. Но однажды друзья дельфины не появились, и Барби вынуждена была отправиться на их поиски. Дело было во все не в том, что дельфины отвозили девушку, а в том, что они пропали и теперь их необходимо быстро найти, пока не случилось ничего страшного.

598
219181
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби и Волшебные Дельфины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби и Волшебные Дельфины, оригинальное название - Barbie Dolphin Magic. В эту игру сыграли 219181 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 598 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сути, перед вами достаточно увлекательная бродилка, в которой вы выберите себе героиню и отправитесь с ней на поиски друзей. Путь будет совсем не легким, но ведь это не остановит Бари, и мы знаем, что просто так похищение не будет забыто, как и принцессы, поэтому отправляйтесь с девочкой на поиски. В воде все новое и незнакомое, то есть при передвижении девочки под водой необходимо плыть очень осторожно, чтобы нечаянно не прикоснуться к одной из стенок подводных тоннелей. Но не все так плохо, на пути у девочки будут встречаться и приятные неожиданности в виде перламутровых раковин, их необходимо подбирать, чтобы заработать очки и получить бонусы, при помощи которых можно будет быстрее найти дельфинов. Найдя одного из дельфинов, верните его домой, а уж после отправляйтесь за остальными.

  1. Главная