• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Злодейские Духи

Игра Барби: Злодейские Духи

У Барби доброе сердце, но ведь иногда хочется перевоплотиться в совершенно иного человека, и увидеть себя в более экстравагантном амплуа. Красавица решила, воспользовавшись злодейскими духами, при этом повторив стиль злодеек, известных всему миру.
Из представленных женских персонажей, отличающихся скверным характером и нехорошими поступками, выберите тот образ, который хотите примерить на Барби. Далее постарайтесь из представленных нарядов и аксессуаров, в точности воспроизвести задуманный стиль конкретной злодейки. Также не забудьте подобраться соответствующую прическу, подчеркивающую красоту героини.

93
26006
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Злодейские Духи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Злодейские Духи, оригинальное название - Barbie's Villain Perfume. В эту игру сыграли 26006 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале будут представлены образы злодеек, выбрав один из них, попробуйте нарядить Барби в ту одежду, в которой можно вписаться в образ.
Необходимо изготовить специальные духи, что соответствует выбранной злодейке. Нужные ингредиенты соединяйте, дабы получить в результате эликсир, повторяющий запах, используемый злой героиней.
Как приготовите злодейские духи, то перейдите к примерке одежды из предложенных вариантов, а потом после принятия решения касаемо наряда, подберите к нему аксессуар. Прическа завершит образ, среди нескольких из них сможете обязательно найти то, что нужно.

  1. Главная