• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Забег за Ингредиентами для Торта

Игра Барби: Забег за Ингредиентами для Торта

Барби: Забег за Ингредиентами для Торта это соревнование, в котором самые красивые девушки города доказывают, что они не только умеют красиво ходить по подиуму и улыбаться окружающим. В соревновании они должны показать свою физическую подготовку и преодолеть полосу препятствий, где необходимо будет высоко прыгать, быстро бежать и избегать различных опасностей, такие, например, как стреляющие тортами и пирожными пушки, причем кое где будет установлена ни одну пушка, а сразу две или даже три. Мы не успели сообщить, но вы уже и сами обратили внимание, что в названии соревнования говорится о каких-то ингредиентах и тортах, и это не ошибка, во время прохождения полосы препятствий нужно умудриться и собрать все попадающиеся на пути продукты. При помощи данных продуктов нужно будет после пересечения финишной черты приготовить вкусный тортик и, если вы вдруг пропустите один из необходимых ингредиентов, торт не получится. В таком случае придется заново проходить полосу и собирать оставшиеся продукты.

660
238471
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Забег за Ингредиентами для Торта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Забег за Ингредиентами для Торта, оригинальное название - Barbie. В эту игру сыграли 238471 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 660 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бежать ваша героиня будет сама, вы же должны при помощи мышки помогать ей прыгать и подниматься на различные платформы. Поменять сторону движения можно лишь два раза прыгнув в перед, но только перед этим следует упереться, например в одно из препятствий!

  1. Главная