• Мои игры0
  • История0
Игра Машина Барби

Игра Машина Барби

Барби обзавелась новой красной тачкой, которую она хочет научиться управлять, и которая оказывается слишком скоростной для нее. Не нужно лететь на автомобиле на пределе скоростей, так как его очень легко можно разбить. Сложности начинаются уже на старте, когда Барби в машине появляется на старте, машину начинает заносить, и все заканчивается словом Crash (Авария). Одним словом, поработайте над управлением для того, чтобы доехать до финиша целым и невредимым!

56
32995
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Машина Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машина Барби, оригинальное название - Barbie Car. В эту игру сыграли 32995 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, у вас есть 10 уровней, которые нужно проехать в прямом смысле слова, но вначале доступен только первый уровень. Барби классно смотрится в машине, но управлять быстрым автомобилем девушке действительно сложно. Если неправильно стартовать (слишком резко), все закончится Аварией (Crash). Стартовать нужно плавно, и управлять автомобилем необходимо стрелками на клавиатуре. Машина более, чем резвая, и этого нельзя не учитывать. Когда будете уже ехать, не гоните слишком быстро, так как машина легко вылетает с трассы. Проявите максимум водительских навыков, чтобы довести машину блондинки до финиша неповрежденной! Если очень постараться, модель скоро будет повсюду гонять на своем новом авто.

  1. Главная