• Мои игры0
  • История0
Игра Самая Сложная Игра в Мире 1

Игра Самая Сложная Игра в Мире 1

Перед вами некая большая замкнутая площадь, в которой есть два поля зеленого цвета. Оба поля зеленого цвета разделены полем белого цвета. На поле белого цвета перемещаются по определенной траектории несколько шариков убийц. Но они неспроста там находятся, так как на одном из полей зеленого цвета находится квадратик с красной сердцевиной, которому необходимо попасть на противоположный край замкнутой фигуры, то есть на следующую часть зеленого поля. Так начинается одна из самых сложных логических игр, и если честно сказать разработчики не зря ей дали такое название - Самая Сложная Игра в Мире 1. Чтобы убедиться в данном утверждении мы сами попробовали пройти пару – тройку уровней, но наш азарт и спесь прямо в первом уровне поменялись на разочарование. Разочарование касалось к сожалению не игры, наших способностей, потому что на то, чтобы справиться с заданием первого уровня мы потратили достаточно много времени, не говоря уже о втором уровне и следующих. Игра несмотря не сложность выполнения заданий достаточно увлекательная, это понимаешь с первых секунд, когда все вроде бы просто, но в тоже время настолько сложно, что разбирает чувство азарта, ведь перед тем как выпустить игру, ее тестировали и наверняка проходили не раз. Быть может, разработчики знают определенные секреты прохождения, но мы все сделаем честно и обязательно справимся со всеми заданиями, как бы это сложно не было.

200
118798
Самая сложная игра в мире
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Самая Сложная Игра в Мире 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самая Сложная Игра в Мире 1, оригинальное название - The hardest game in the World. В эту игру сыграли 118798 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 200 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2008
  • Разработчик: Stephen Critoph
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав игру, приготовьтесь не только быстро думать и решать возникающие задачи со скоростью света. Учитесь быстро реагировать на постоянно меняющиеся условия и опасности. Так ваш квадратик постоянно находится в опасности, на него пытаются напасть шарики, но если вы быстро будете перемещать, перед этим выбрав для себя путь, то непременно справитесь с уровнем и перейдете на следующий.

  1. Главная