• Мои игры0
  • История0
Игра Самая Сложная Игра

Игра Самая Сложная Игра

Готов проверить свои силы в прохождении самой сложной игры, в которую тебе когда-либо приходилось играть? Тогда вперед к победе! Преодолевай все сложные ходы лабиринтов многочисленных уровней, по максимуму используя логическое мышление и сообразительность.

31
18084
Самая сложная игра в мире
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Самая Сложная Игра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самая Сложная Игра, оригинальное название - Hardest Game Ever. В эту игру сыграли 18084 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стартовой точкой является квадрат красного цвета, а финиш расположен в синем квадрате. Именно от одного пункта к другому должен добрать блок целым и невредимым, при этом захватив светящуюся точку, расположенную на игровом поле. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы помочь кубу преодолеть дистанцию. Это будет несложно сделать в первых двух уровней по причине отсутствия препятствий или их небольшого количества. Однако ситуация кардинально изменится в третьем уровне. Финишный квадрат будет расположен в центре игрового поля, а вокруг него на достаточно высокой скорости будут вращаться небольшие шарики синего цвета, при столкновении с которыми красный квадрат разобьется. Как следует пошевели извилинами, для того чтобы найти способ довести куб до финиша. Приготовься к напряженной игре, ведь впереди ожидают еще более сложные задания, с которыми будет совсем непросто справиться.