• Мои игры0
  • История0
Игра Желе, Вперед!

Игра Желе, Вперед!

Станьте победителем в новой игре - Желе, вперед! Так уж получилось, что между желе различного цвета начались странные разборки. Они постоянно находят какую-то причину для войны, и в этот раз причиной раздора стала различная масса желе. Например, синие желе считают, что красного желе стало больше и их это не устраивает, а красное желе наоборот считает, что синее перегнули с количеством красителя и основная масса приходиться именно на синее. Но на самом деле мы вам откроем секрет, красного желе в разы больше чем синего желе, поэтому в этот раз мы станем на сторону синего желе и попробуем уравновесить их, а для этого придется решать различные головоломки, так вам нужно будет сравнить массу красного желе и синего желе по отдельности и после принять решение по достижению равновесия. Конечно, красному желе может показаться, что вы выбрали не ту сторону, но решение принято и придется сражаться до последнего лишнего грамма желе.

97
63298
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желе, Вперед!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желе, Вперед!, оригинальное название - Jelly Go. В эту игру сыграли 63298 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы победить в данном противостоянии, необходимо указать путь при помощи курсорной линии, после чего отправить часть желе в красное деле, после чего желе различного цвета смешаются, и если той части будет достаточно для победы – вы победили. Иногда на уровне могут быть пустые колбы, которые необходимо использовать для двойной атаки, но сперва необходимо занять пустую колбу.

  1. Главная