• Мои игры0
  • История0
Игра Пулеголовый

Игра Пулеголовый

Мир монстров пополнился созданиями, с которыми человечество ранее не встречалось. Это пулеголовые – существа с пулей вместо головы, прибывшие из других галактик на нашу планету, чтобы захватить ее обитателей. Игра предлагает поскорее уничтожить этих созданий, пока они не смогли реализовать задуманное.

6
2502
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nПрыжок
Клавиша mВыстрел

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша hПрыжок
Клавиша gВыстрел
Игра Пулеголовый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пулеголовый, оригинальное название - Bullethead. В эту игру сыграли 2502 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Бороться с противниками можно как в одиночку, так и вдвоём. В зависимости от того, какое количество игроков принимает участие в игре, стоит сделать выбор в пользу подходящего ее режима. Две иконки с названием каждого из них появятся на экране, и следует кликнуть по той из них, которая откроет доступ к нужному режиму. Если выбран одиночный режим, то в каждом из уровней игры на экране будет появляться один персонаж, которому игрок должен помочь бороться с наступающими с воздуха противниками. Для управления его перемещением стоит нажимать стрелки. Он также может стрелять (М) и прыгать (N). В игре на двух игроков в борьбе с противниками задействована пара персонажей. Второй игрок управляет своим героем нажатием кнопок AD (перемещение), G (стрельба) и Н (прыжок). Оба персонажа имеют ограниченное здоровье (индикаторы находятся на нижней панели).