• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественские Битвы На Крыше

Игра Рождественские Битвы На Крыше

Нет, конечно это не Санта Клаус и его помощники решили устроить новогодние сражения с оружием, эти ребята никогда такого не устроят, чего не скажешь о двух проказниках, одетых в рождественские наряды и забравшихся на самое высокое здание чтобы выяснить кто же из них круче. Кстати, одним из таких героев можете управлять вы, а вторым ваш друг, заранее приглашенный в игру. Здесь вы выясните кто же из вас двоих владеет оружием и не боится высоты и пусть вас не смущает милое название новой стрелялки - Рождественские Битвы На Крыше.

423
111288
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wПрыжок
Клавиша eСтрелять

Игрок 2:
Клавиша oПрыжок
Клавиша pСтрелять
Игра Рождественские Битвы На Крыше

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественские Битвы На Крыше, оригинальное название - Xmas Rooftop Battles. В эту игру сыграли 111288 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 423 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: DAB3Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сражение состоит из двух режимов – это режим практики, где в роли вашего соперника выступает компьютерный противник. Здесь вы сможете понять механизм стрельбы и освоиться с управлением. Второй режим – режим с реальным соперником, то есть вы можете играть с другом с одного компьютера на одной клавиатуре. Итак о механизме стрельбы, вы играете всего лишь двумя клавишами - одна позволяет подпрыгивать, вторая стрелять и если с первой все понятно, то ко второй необходимо привыкнуть, так как нажав на клавишу стрельбы рука вашего воина с оружием начнет подыматься в сторону противника и как только он окажется напротив нее вам необходимо будет отпустить клавишу, тем самым нажав на курок или бросив снаряд.

  1. Главная