• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественский Матч

Игра Рождественский Матч

Рождественские праздники позволяют даже взрослым окунуться в атмосферу волшебства. Ты также можешь ощутить это невероятное чувство приближающихся праздников, приняв участие в Рождественском матче. Развлечение позволит тебе провести время с пользой, повышая уровень внимательности.

10
4118
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественский Матч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественский Матч, оригинальное название - Christmas Match 3. В эту игру сыграли 4118 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле, представляющее собой таблицу, разделенную на ячейки, будет заполнено различными атрибутами Рождественских праздников. Среди них есть снеговики, колокольчики, леденцы и многое другое. Перед тобой стоит задача проявить максимальную внимательность и отыскать среди всех атрибутов области, в которых есть возможность поменять местами соседние предметы так, чтобы составить вертикальные или горизонтальные ряды из 3 и более одинаковых элементов. Для перемены мест Рождественских атрибутов пользуйся мышкой. Чем длиннее будет составленный ряд, тем больше баллов зачислится на игровой счет. За его балансом можно следить в верхней центральной части экрана. А в его левой части расположен индикатор, который будет заполняться каждый раз, как только тебе удастся составить ряд из одинаковых элементов. Когда он будет заполнен, ты сможешь перейти в следующий тур.

  1. Главная