• Мои игры0
  • История0
Игра Как Харли Квин Украла Рождество

Игра Как Харли Квин Украла Рождество

Харли Квин собирается эффектно нарядиться и отправиться в гости к своим подружкам, чтобы потом вместе встретить Санта Клауса. Моана и Эльза уже в предвкушении, они хотят произвести впечатление на дедушку, ежегодно одаряющего малышню прекрасными подарками. Чтобы все прошло удачно, помогите всем трем девушка преобразиться. Создайте каждой подружке уникальный и оригинальный стиль, при этом попытайтесь придерживаться их имиджа. Не забудьте заняться внешним видом самого Санты и его верного помощника – оленя Рудольфа, пусть также несколько обновят свои образы. Старайтесь сделать все возможное, чтобы ничто не помешало праздничному настроению.

32
16129
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Харли Квин Украла Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Харли Квин Украла Рождество, оригинальное название - How Harley Stole Christmas. В эту игру сыграли 16129 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва возьмитесь за преображение Харви, выбрав для нее одежду и аксессуары, выгодно подчеркивающие ее природные данные. Гардероб подобран в привычном хулиганском стиле, поэтому останется лишь найти сочетание между вещами. Справившись с переодеванием Харви, начните наряжать по-новогоднему двух девчонок – Моану и Эльзу, сделайте им прически, подберите подходящие костюмы и принадлежности. При желании можете видоизменить оленя Рудольфа и Санту, чтобы их образы, в которых их принято видеть всегда, несколько отличались.

  1. Главная