• Мои игры0
  • История0
Игра Инфлюенсеры: Красочная Мода

Игра Инфлюенсеры: Красочная Мода

Совсем недавно у двух лучших подружек появились аккаунты в социальных сетях, в принципе принцессы Ариэль и Эльза давно подумывали о создании себе своих страничек, но из-за королевских забот им было некогда. И вот теперь девочки все-таки выделили время и готовы выложить свои первые фотографии, но только какой макияж и какой стиль одежды использовать? ответ на этот вопрос они надеются подскажите вы!

29
16159
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Инфлюенсеры: Красочная Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инфлюенсеры: Красочная Мода, оригинальное название - Influencers Colorful Fashion. В эту игру сыграли 16159 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, с чего же начать? Перед вами две принцессы – вам осталось только выбрать одну из них и можно приступать к созданию образа. Мы, например решили начать с Эльзы, и первое что мы сделаем это выберем для девочки наиболее подходящий макияж, неплохо было бы знать какой стиль одежды предпочтет принцесса, но благо гардероб у неё огромен, а значит с выбором проблем не будет. Как только с первыми двумя этапами будет покончено вы можете приступать к созданию первой фотографии, это будет третий уровень, после которого вы сможете приступить ко второй принцессе, только при создании образа Ариэль постарайтесь не повторяться, чтобы стили у девочек были оригинальные. Когда вы создадите фотографии можно выложить их в социальных сетях и ждать лайки от подписчиков. После первых двух фотографии вам ничто не мешает подготовить еще пару-тройку снимков, начав игру с самого начала.

  1. Главная