• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Маленькой Моаной

Игра Уход за Маленькой Моаной

Онлайн-игра предлагает каждой девочке почувствовать себя в роли внимательной и заботливой няни, которая ухаживает за очаровательной малышкой по имени Моана. Хочешь проверить, справишься ли ты с этим? Тогда заходи в игру прямо сейчас, ведь крошка уже ждет твоей помощи.

23
15564
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Маленькой Моаной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Маленькой Моаной, оригинальное название - Moana Baby Caring. В эту игру сыграли 15564 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так случилось, что родители Моаны вынуждены уехать по делам сегодня, и они не могут взять малышку с собой. Поэтому они просят твоей помощи в уходе за этим очаровательным созданием. Ты согласна помочь им? Тогда приготовься, ведь крошка будет плакать, потому что она еще ни разу не оставалась без родителей. Тебе нужно следовать подсказкам, появляющимся в игре, чтобы успокоить Моану. Обрати внимание, что девочка окружена большим количеством любимых игрушек и бутылочкой с молоком. Твоя задача состоит в том, чтобы вовремя подавать ей все, чего она захочет. Обязательно накорми ее и вытри остатки молока с ее милого личика. Затем поиграй с ней немного, чтобы развеселить ее. Пришло время поменять подгузник. Хорошенько намажь Моану кремом и посыпь присыпку перед тем, как заменить подгузник. Принаряди маленькую модницу, ведь она так любит красивые наряды. Используй мышку, чтобы управлять игрой.