• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Зимняя Мода

Игра Малышка Хейзел: Зимняя Мода

Скоро закончится осень, и на смену ей придет холодная зима. Но даже в холода малышка Хейзел хочет выглядеть модно и стильно, но при этом ей также важно, чтобы ее одежда помогала сохранять тепло в зимнюю непогоду. Девочка просит тебя помочь ей подобрать красивые и одновременно тёплые зимние наряды.

12
6200
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Зимняя Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Зимняя Мода, оригинальное название - Baby Hazel Winter Fashion. В эту игру сыграли 6200 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать выбирать новые зимние наряды, Хейзел хочет немного поиграть. Посмотри, ей нужна специальная ручка, при помощи которой она сможет рисовать на своей доске. Тебе следует найти ее на столе, за которым сидит малышка, а затем подать ее ей, используя мышку. Девочка немного порисует, а затем ей захочется съесть леденец на палочке. Именно тебе следует подать его малышке, предварительно отыскав на игровом поле. Кажется, девочка снова хочет рисовать. Ты уже знаешь, что нужно делать. Теперь малышка решила послушать любимую музыку. Для этого ей нужны наушники и телефон. Воспользуйся мышкой, для того чтобы подать эти вещи Хейзел. Девочка настолько развеселилась, что решила немного потанцевать. Продолжай проводить время с очаровательной крошкой, помогая ей во всем, что ей понадобится. Вместе вы будете не только играть и веселиться, но и выбирать тёплые наряды.