• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: День Святого Патрика

Игра Малышка Хейзел: День Святого Патрика

Приближается День Святого Патрика. Малышка Хейзел обожает этот праздник и каждый год с удовольствием готовится к нему. Сегодня она хочет заняться украшением своей комнаты красивыми символами это праздника. Когда все будет готово, в гости к крошке придут друзья, и они вместе будут праздновать.

4
4144
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: День Святого Патрика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: День Святого Патрика, оригинальное название - Baby Hazel St Patrick Day. В эту игру сыграли 4144 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты окажешься перед домом Хейзел и попытаешься понять, что же девочка задумала в этом году на День Святого Патрика. В нижнем правом углу экрана будут появляться картинки с изображением предметов, по которым тебе нужно будет кликать левой кнопкой мышки. Кликнув по почтовому ящику, ты получишь сообщение от Святого Патрика, а клик по вазе с цветами позволит разбудить щенка, спящего возле двери. Теперь ты можешь отворить эту дверь, также кликнув по ней мышкой. Войдя в дом, ты увидишь, что Хейзел и ее друзья заняты приготовлением всего необходимого для украшения комнаты. Присоединяйся к ребятам и подавай им инструменты и предметы, которые понадобятся им. Обращай внимание на мысли каждого мальчика или девочки, находи нужный предмет, а после подай его тому, кто в нем нуждается. Когда комната будет украшена, приступай к веселью вместе с ребятами.

  1. Главная