• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Первый Дождь

Игра Малышка Хейзел: Первый Дождь

Кажется, сегодня будет дождливая погода, ведь все небо затянуто серыми тучами. Скоро пойдет дождь, и малышка Хейзел впервые в жизни сможет наблюдать за тем, как с неба падают капли воды. Это природное явление совершенно новое для малышки, и может ее напугать. Будь рядом, чтобы успокоить девочку.

11
7563
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Первый Дождь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Первый Дождь, оригинальное название - Baby Hazel First Rain. В эту игру сыграли 7563 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пока погода остается ясной, Хейзел играет со своим кроликом Банни во дворе дома. Следи за тем, чего будет хотеть девочка, для того чтобы выполнять ее желания. К примеру, когда малышка захочет попить, найди бутылочку, которую нужно будет передать Хейзел. Пересади девочку на игрушку-качалку, а после подай ей мяч, в который она сможет поиграть вместе с Банни. Когда малышка захочет леденец, возьми его с тарелки и угости Хейзел. Не стоит забывать при Банни, который тоже хочет полакомиться любимым кормом. Насыпь его в миску кролика. Как только питомец подкрепится, пересади его на качалку к Хейзел. Через несколько секунд начнется ливень с грозой и молнией, который очень нарушает Хейзел. Погладь малышку по голове, чтобы немного успокоить ее. Оставайся с девочкой и ее напуганным кроликом на протяжении всей игры, чтобы ухаживать за ними. Управление в игре осуществляется мышкой.