• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Домик На Дереве

Игра Малышка Хейзел: Домик На Дереве

У малышки Хейзел есть свое секретное место в лесу, который расположен неподалёку от ее дома. Она часто наведывается туда в свободное время, для того чтобы немного поиграть. Речь идет о домике на дереве, где малышка очень любит проводить свое время. Она приглашает тебя присоединиться к ней во время ее сегодняшнего визита в лес.

35
11405
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Домик На Дереве

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Домик На Дереве, оригинальное название - Baby Hazel Tree House. В эту игру сыграли 11405 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девочка и ее друг кролик Банни уже ждут тебя на поляне возле домика на дереве. Они решили немного поиграть в бейсбол, и ты можешь присоединиться к друзьям. Кликни левой кнопкой мышки по Банни, для того чтобы он бросил мяч Хейзел. Когда малышка отобьёт его своей битой, помоги кролика подобрать мяч, чтобы снова подать его девочке. Во время игры мяч случайно угодит в дупло, и крошка попытается его достать оттуда. В само дупло она не сможет попасть, поэтому ей нужно будет забраться в свой домик на дереве. Она сможет сделать это, воспользовавшись лестницей, которая ведет к нему. Для того чтобы веселиться с Хейзел и ее друзьями, а также помогать им справляться с различными сложностями и решать возникающие проблемы, внимательно следи за тем, что будет говорить Хейзел. Тебе также следует обращать внимание на ее мысли и подсказки в виде белой руки.

  1. Главная