• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Уход За Кожей

Игра Малышка Хейзел: Уход За Кожей

Наступают холода, а это значит, что кожа Хейзел нуждается в особенном уходе. Она много времени проводит на улице, играя с родителями или друзьями. Конечно, влияние холода не совсем хорошо сказывается на коже девочки. Помоги ей справиться с этой проблемой и обеспечить уход за кожей в холодное время года.

64
17642
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Уход За Кожей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Уход За Кожей, оригинальное название - Baby Hazel Skin Care. В эту игру сыграли 17642 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Встречай малышку Хейзел дома, когда она вернётся с прогулки. Используй мышку, для того чтобы помочь девочке стряхнуть снег с одежды. После этого помни крошке снять всю верхнюю одежду, которую следует повесить на вешалку. Сняв обувь с ног девочки, поставь ее на специальную полку. После этого поспеши отправиться вместе с Хейзел в ванную комнату, кликнув по иконке, которая находится в верхней правой части экрана. Именно здесь и будет происходить уход за кожей девочки. Оказавшись в ванной, помоги Хейзел набрать тёплую воду. Как только ванна будет наполнена, в нее следует посадить девочку. Малышка любит играть с разными игрушками. Подай их в ванную, для того чтобы крошка повеселились во время купания. Когда Хейзел наиграется, хорошенько вымойте ее тёплой водой. Далее смени ей подгузник и смажь тело специальными ухаживающими кремами. После купания покорми Хейзел.