• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел Заболела

Игра Малышка Хейзел Заболела

Каждый день у маленькой девочки начинается практически как у взрослого, она должна проснутся и собраться в свой детский сад, где она проводит время с другими детками за играми. Каждое утро девочка сама просыпается и убирает у себя в комнате, как в принципе остальные детки, но почему-то сегодня она не встала, и до сих пор спит. Что-то неладное, быть может Малышка Хейзел Заболела? И если это так, то нужно измерить температуру, достать лекарства и вообще устроить все для лечения.

176
121799
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел Заболела

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел Заболела, оригинальное название - Baby Hazel Goes Sick. В эту игру сыграли 121799 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала погладьте девочку, только аккуратно чтобы не напугать. Ну вот, она открыла глазки и кажется, что ей действительно не очень хорошо. Возьмите градусник и ящика тумбочки и измеряйте температуру! Что, наше предчувствие нас не подвело? И ведь, верно, оказывается у малышки температура. Нужно что делать, приготовьте необходимые лекарства, но не забывайте, что перед вами ребенок и к тому же из-за болезни очень капризный, давайте её немного отвлечем, дав предварительно в руки мягкую игрушку! Как только малышка начнет смеяться можно продолжить лечение. Обращаться с такими малышами очень сложно, а тем более лечить, поэтому следует быть внимательным и следовать всем подсказкам, которые постоянно будут указывать что необходимо сделать в тот или иной момент игры!