• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Забавы На Кухне

Игра Малышка Хейзел: Забавы На Кухне

Мама малышки Хейзел должна срочно уйти на работу, и она попросила девочку присмотреть за младшим братом Мэтти. Девочка очень любит играть с малышом, но иногда он капризничает, если хочет есть. Помоги крошке справиться с присмотром за маленьким братом и накормить его. Поиграйте с малышом, чтобы развлечь его.

23
6888
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Забавы На Кухне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Забавы На Кухне, оригинальное название - Baby Hazel Kitchen Fun. В эту игру сыграли 6888 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты присоединишься к девочке, ей станет намного проще приглядывать за Мэтти, и она сможет немного поиграть в планшет. Воспользуйся мышкой, для того чтобы взять его со стола и подать Хейзел. Также следи за малышом Мэтти, и, если он захочет поиграть в любой из своих игрушек, найди ее в коробку и передай мальчику. Если заметишь, что он немного загрустит, дай знать об этом его сестре. При помощи мышки усади ее рядом с братом и подай мячик, чтобы детишки могли вместе поиграть и повеселиться. Когда Мэтти вспомнит про маму и совсем загрустит, поднеси ему бутылочку с молоком, чтобы он попил и немного успокоился. Погладь мальчика по голове, чтобы он перестал плакать. Малышка отправится на кухню, решив, что ее брату пора есть. Когда она вернётся с тарелкой, помоги ей накормить капризного малыша. Продолжай помогать девочке во время ухода за ее младшим братом.

  1. Главная