• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Готовим Мини-Пиццы

Игра Малышка Хейзел: Готовим Мини-Пиццы

Перед школой малышка Хейзел рассказала маме, что на этот раз она хочет, чтобы в ее ланч-боксе было что-то особенное. Ей очень хочется удивить своего друга. Мама предложила сделать мини-пиццы. Они готовятся очень просто, но при этом вкусные и являются настоящим украшением ланч-бокса. С таким блюдом Хейзел не составит труда удивить своего друга. А тебе предстоит принять участие в готовке.

25
5469
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Готовим Мини-Пиццы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Готовим Мини-Пиццы, оригинальное название - Baby Hazel: Cooking Mini-Pizzas. В эту игру сыграли 5469 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала прочитай диалог мамы и малышки Хейзел, чтобы быть в курсе, что они задумали приготовить на этот раз. После этого подготовьте ингредиенты, которые могут потребоваться. Они уже есть в холодильнике и остается их просто вытащить и начать приготовление блюда для ланч-бокса. После чего необходимо все нарезать и подготовить начинку для мини-пицц. В игре есть подсказки, поэтому от тебя не потребуется предпринимать сложные действия. Далее понадобится приготовить глазурь с использованием сливочного сыра. Она необходима для того, чтобы покрыть мини-пиццы сверху. А дальше остается только украсить приготовленный кулинарный шедевр и подать. В ланч-боксе малышки Хейзел мини-пиццы смотрятся весьма оригинально. Они вполне способны заменить бутерброды.

  1. Главная