• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Спа Ванна

Игра Малышка Хейзел: Спа Ванна

У малышки Хейзел сегодня был насыщенный день. Она провела его в парке, играя и веселясь со своими друзьями. Поэтому нет ничего удивительного в том, что она вернулась домой вся перепачканная. Займись купанием девчонки и помоги ей снова стать чистой, прежде чем она отправится в постель отдыхать.

47
16522
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Спа Ванна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Спа Ванна, оригинальное название - Baby Hazel Spa Bath. В эту игру сыграли 16522 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с первого уровня, в котором ты вместе с Хейзел и ее любимой кошкой отправишься на пляж. Тебе предстоит не только отдыхать там, но еще и следить за тем, чтобы Хейзел и ее кошка были в порядке и ни в чем не нуждались. Малышка хочет построить песочные замки. Отыщи лопатку, а затем воспользуйся мышкой, для того чтобы передать ее Хейзел. Как только ведро будет наполнено песком, помоги Хейзел высыпать его и сделать песчаную горку. Если малышка решит немного искупаться, обязательно надень на нее круг, прежде чем она отправится в воду. Понять, что необходимо выполнить какое-либо действие с девочкой, тебе поможет белая рука, появляющаяся на экране. Тебе просто нужно будет кликнуть по девочке или по предмету, на который будет указывать эта рука. Иногда сама малышка Хейзел будет говорить о том, что ей нужно, после чего ты сможешь выполнять то или иное действие.